Baugewerbe

+498226284
info@allerberger-bau.de
Martin Dirr
+4982261270
info@holzbau-dirr.de
+498226420
info@femont-fenster.de
Josef Rupp
+4982261304
info@gartenbau-rupp.de
Manfred Kramer
+4982261360
info@kramer-putz.de
Hans Mayer
+49822686960
info@mayer-putz.de
+498226613
info@vollmeier.de

Kunst, Unterhaltung und Erholung

Sascha Allerberger
+491608063441
info@soundsolution-online.de

Land- und Forstwirtschaft, Fischerei

Bianca & Stefan Rösch
+4982269620
lieferservice@tierschmackofatz.de
Ludwig Fürst
+498226789
info@fuerst-bibertal.de

Information, Medien und Kommunikation

Matthias Schneider und Daniel Engelhart (Gesellschafter)
info@cheekywidgets.com
Roland Jentner
08226/9400752
r.jentner@jentner-multimedia.de
Benjamin Thanner (Inh.)
+4915115296426
info@thanner-medienwerk.de

Sonstige

Christiane Mayer
+491713500590
Schmuck2016@gmx.de
+4982261841
service@lb-bibertal.de
Albert Schwarz
+498226868861
ASchwarz1@aol.com

Gastgewerbe

Dimitra Sirtmatsis

KFZ

Markus Fuchs
+491726343362
info@KFZ-Sachverstaendigenbuero-Bibertal.de
Markus Fuchs
+4915203173228
KFZ-ler@web.de
Rolf Matz
+498226940621
matz.rolf@t-online.de
Bianca und Andre´ Hintermayer
+4982269821
hintermayer@web.de

Handel; Instandhaltung und Reparatur von Fahrzeugen

Hans Duft
+498226227
h.duft@freenet.de

Gesundheits- und Sozialwesen

Andreas Wieland
+4982268688708
physio-wieland@online.de
Dr. Stephan Thumerer
+498226637
info@zahnarzt-thumerer.de

Finanz- und Versicherungsdienstleistungen

+498221922158
info@spk-gz-kru.de
Nicole Bender
+4982268688980
nicole.bender@vhbfinanz.de